Выствка полиграфической отрасли Printech-2018В июне следующего года в московском «Крокус Экспо» состоится одно из главных событий в жизни отечественной печатной индустрии – 4-ая международная выставка Printech. Мероприятие проводиться под эгидой Межрегиональной Ассоциации полиграфистов и собирает на своих площадях ведущих представителей полиграфической отрасли России и зарубежья, производителей современной печатной техники и оборудования, исследовательские центры и пр.

 

В рамках Printech будет рассматриваться вопросы модернизации полиграфического производства, демонстрироваться инновационное печатное оборудование и других технологических процессов, в том числе принтеры для объемной 3D печати, готовая полиграфическая продукция, материалы и многое другое. Также будет представлена техника для послепечатной обработки: машины для брошюровки, фальцовки, различное оборудование для резки пленки, бумаги и картона.

 

Выставка Printech объединит несколько тематических секторов: по печатному производству для медийных задач, по производственно-техническому направлению, брошюровочно-переплетных и отделочных процессах, цифровой печатной технике. Среди прочих направлений на выставке будет широко представлена объемная 3D печать, резка бумаги и современные возможности для нее.

 

Посетить Printech-2018 планирует и компания «Фабрика резки».