Крупнейшее событие бумажной промышленности и полиграфии, которое пройдет в Дюссельдорфе 31.05-10.06 и соберет множество достижений сферы за последние годы.
Т. к. выставка проводится раз в четыре года, стоит ждать интереснейших новинок! Так, швейцарская компания Steinemann Technology AG анонсировала новые машины для УФ-лакирования бумаги и картона. Новое оборудование позволит выпускать печатную и упаковочную продукцию, предназначенную для различного использования и с различными характеристиками: например, с покрытием поверхности сплошным слоем УФ-лака или выборочно. Dmax 76 – новая разработка компании – цифровое оборудование уменьшенного формата, которое позволяет покрывать лаком листовой картон и бумагу формата 760х760 мм. Серия пополнилась и dmax 76c компактного размера – обе модели гарантируют качественное разрешение (600 dpi) и высокую скорость до 10000 листов в час.

Компания «Балтполиграфсервис» с радостью изготовит для вас уникальные дизайнерские изделия, резку листов и листовых материалов на заданный формат.